Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

+7 (7172) 677-677

+7 (7172) 677-555

+7 705 749 13 98

sales@allcom.kz

Заказать звонок
Каталог товаров

Патч-корды оптоволоконные

Розничная
от
до тг.
Скрыть подбор Сбросить
90
Умолчанию Цене Рейтингу
Артикул: 006429
iFIBER Оптический патчкорд   LC-LC  UPC-UPC OS2 SM(9/125) 2.0 мм DUPLEX- Двойной (парный) 1,5м
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006500
iFIBER Оптический патчкорд  FC/UPC-LC/UPC SM (9/125) DUPLEX 20M
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006393
iFIBER Оптический патчкорд  FC/UPC-LC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 1M
2 470 тг. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006394
iFIBER Оптический патчкорд  FC/UPC-LC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 2M
2 470 тг. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006499
iFIBER Оптический патчкорд  FC/UPC-SC/UPC SM(9/125) DUPLEX 20M
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006284
iFIBER Оптический патчкорд  LC/UPC-LC/UPC MM(62.5/125) DUPLEX 10M                                        
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006285
iFIBER Оптический патчкорд  LC/UPC-LC/UPC MM(62.5/125) DUPLEX 5M
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006681
iFIBER Оптический патчкорд  SC/APC-SC/APC SM(9/125) SIMPLEX 2M
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006324
iFIBER Оптический патчкорд  SC/UPC-FC/UPC SM DUPLEX 50M                                        
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006395
iFIBER Оптический патчкорд  SC/UPC-FC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 1M
2 330 тг. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006446
iFIBER Оптический патчкорд  SC/UPC-LC/UPC SM(9/125) DUPLEX 10M
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006391
iFIBER Оптический патчкорд  SC/UPC-LC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 1M
2 470 тг. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006392
iFIBER Оптический патчкорд  SC/UPC-LC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 2M
2 470 тг. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006522
iFIBER Оптический патчкорд  SC/UPC-SC/UPC SM(9/125) DUPLEX 1М
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006447
iFIBER Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM DUPLEX 10M    
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006389
iFIBER Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 1M    
2 330 тг. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006390
iFIBER Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 2M
2 330 тг. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006388
iFIBER Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 5M
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006496
Коммутационный шнур, OM2 50/125, LC/LC, (дуплекс) 2м
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 006194
Оптический патч-корд  iFIBER  SC/UPC-FC/UPC SM(9/125) DUPLEX 15M
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии