Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

+7 (7172) 677-677

+7 (7172) 677-555

+7 705 749 13 98

sales@allcom.kz

Заказать звонок
Каталог товаров

iFIBER Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 1M

iFIBER Оптический патчкорд  FC/UPC-LC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 1M
Артикул: 006393
(0)
iFIBER Оптический патчкорд  FC/UPC-LC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 1M
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Способы оплаты
Похожие товары
Артикул: -
iFIBER Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM DUPLEX 10M    
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм, 5 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, 2LC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 50 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии