Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

Каталог товаров

iFIBER Оптический патчкорд LC-LC UPC-UPC OS2 SM(9/125) 2.0 мм DUPLEX- 1,5 м.

iFIBER Оптический патчкорд   LC-LC  UPC-UPC OS2 SM(9/125) 2.0 мм DUPLEX- 1,5 м.
Артикул: 006429
iFIBER Оптический патчкорд   LC-LC  UPC-UPC OS2 SM(9/125) 2.0 мм DUPLEX- Двойной (парный) 1,5м
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Способы оплаты
Похожие товары
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм, 20 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 20 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, 2LC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 50 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии