Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

Каталог товаров

iFIBER Оптический патчкорд  LC/UPC-LC/UPC MM(62.5/125) DUPLEX 10M

iFIBER Оптический патчкорд  LC/UPC-LC/UPC MM(62.5/125) DUPLEX 10M
Артикул: 006284
iFIBER Оптический патчкорд  LC/UPC-LC/UPC MM(62.5/125) DUPLEX 10M                                        
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Способы оплаты
Похожие товары
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, 2FC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
iFIBER Оптический патчкорд  SC/UPC-FC/UPC SM DUPLEX 50M                                        
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
iFIBER Оптический патчкорд  SC/UPC-FC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 1M
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии