Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

+7 (7172) 677-677

+7 (7172) 677-555

+7 705 749 13 98

sales@allcom.kz

Заказать звонок
Каталог товаров

iFIBER Оптический патчкорд  SC/UPC-FC/UPC SM DUPLEX 50M

iFIBER Оптический патчкорд  SC/UPC-FC/UPC SM DUPLEX 50M
Артикул: 006324
(0)
iFIBER Оптический патчкорд  SC/UPC-FC/UPC SM DUPLEX 50M                                        
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Способы оплаты
Похожие товары
Артикул: -
Оптический патчкорд iFIBER LC/LC UPC-UPC OM2 MM(50/125) 2.0 мм DUPLEX - Двойной (парный) 1м
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 30 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, LC/APC-LC/APC SM 9/125 Duplex 3.0мм, 200 м, LSZH, оранжевый
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
iFIBER Оптический патчкорд  LC/UPC-LC/UPC MM(62.5/125) DUPLEX 10M                                        
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии