Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

+7 (7172) 677-677

+7 (7172) 677-555

+7 705 749 13 98

sales@allcom.kz

Заказать звонок
Каталог товаров

iFIBER Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 1M

iFIBER Оптический патчкорд  SC/UPC-LC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 1M
Артикул: 006391
(0)
iFIBER Оптический патчкорд  SC/UPC-LC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 1M
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Способы оплаты
Похожие товары
Артикул: -
iFIBER Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 1M    
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 15 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Оптический патчкорд iFIBER SC/LC UPC-UPC OM2 MM(50/125) 2.0 мм DUPLEX - Двойной (парный) 1м
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии