Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

+7 (7172) 677-677

+7 (7172) 677-555

+7 705 749 13 98

sales@allcom.kz

Заказать звонок
Каталог товаров

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм, 25 м, Жёлтый, Пол. Пакет

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм, 25 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Артикул: 006849
(0)
Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм, 25 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Способы оплаты
Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
Код
006849
Артикул
17483
Похожие товары
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, LC/APC-LC/APC SM 9/125 Duplex 3.0мм, 200 м, LSZH, оранжевый
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
iFIBER Оптический патчкорд  LC/UPC-LC/UPC MM(62.5/125) DUPLEX 10M                                        
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч-корд оптический SM 9/125 Simplex 3.0 mm. 1 метр.
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии