Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

Каталог товаров

Пигтейл Оптический SHIP LC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м

Пигтейл Оптический SHIP LC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м
Артикул: 006860
Пигтейл Оптический SHIP LC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Способы оплаты
Похожие товары
Артикул: -
iFIBER Оптический пигтейл  SC/UPC SM(9/125) SIMPLEX 0.9mm - 1.5M
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Пигтейл Оптический SHIP SC/APC SM 9/125 3.0мм, одномод, 3 м Жёлтый
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Оптический пигтейл iFIBER LC/UPC OM2 MM(50/125) 0,9 мм SIMPLEX - Одинарный 1,5 м
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Пигтейл Оптический SHIP SC/APC SM 9/125 3.0мм, одномод, 1 м Жёлтый
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии