Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

+7 (7172) 677-677

+7 (7172) 677-555

+7 705 749 13 98

sales@allcom.kz

Заказать звонок
Каталог товаров

Пигтейл Оптический SHIP SC/APC SM 9/125 3.0мм, одномод, 1 м Жёлтый

Пигтейл Оптический SHIP SC/APC SM 9/125 3.0мм, одномод, 1 м Жёлтый
Артикул: 006773
(0)
Пигтейл Оптический SHIP SC/APC SM 9/125 3.0мм, одномод, 1 м Жёлтый
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Способы оплаты
Код
006773
Артикул
SC/APC SM 9/125 3.0мм
ШтрихКод
4870207655589
Похожие товары
Артикул: -
Пигтейл Оптический SHIP SC/APC SM 9/125 3.0мм, 2 м
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Пигтейл Оптический SHIP LC/UPC SM 9/125 3.0мм, одномод, 1 м, Желтый
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Пигтейл Оптический SHIP SC/UPC SM 9/125 3.0мм, одномод, 1 м Жёлтый
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Пигтейл Оптический SHIP SC/UPC MM OM2 50/125 3.0мм 1 м
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии