Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

+7 (7172) 677-677

+7 (7172) 677-555

+7 705 749 13 98

sales@allcom.kz

Заказать звонок
Каталог товаров

Патч Корд Оптоволоконный. SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 5 м, Жёлтый

Патч Корд Оптоволоконный. SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 5 м, Жёлтый
Артикул: 006900
(0)
Патч Корд Оптоволоконный. SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 5 м, Жёлтый
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Способы оплаты
Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
Код
006900
Похожие товары
Артикул: -
Патчкорд iFIBER LC/UPC-LC/UPC SM(9/125)  SIMPLEX   1M
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, 2SC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Патч Корд Оптоволоконный, LC/APC-LC/APC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии