Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

Каталог товаров

Пигтейл Оптический SHIP SC/UPC SM 9/125 3.0мм, одномод, 3 м Жёлтый

Пигтейл Оптический SHIP SC/UPC SM 9/125 3.0мм, одномод, 3 м Жёлтый
Артикул: 006693
Пигтейл Оптический SHIP SC/UPC SM 9/125 3.0мм, одномод, 3 м Жёлтый
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Способы оплаты
Код
006693
Артикул
SC/UPC SM 9/125 S-3.0M
ШтрихКод
6916091100281
Похожие товары
Артикул: -
Пигтейл Оптический SHIP SC/APC SM 9/125 3.0мм, 2 м
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Пигтейл оптический SHIP, SC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Пигтейл Оптический SHIP LC/UPC SM 9/125 3.0мм, одномод, 3 м Жёлтый
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: -
Пигтейл Оптический SHIP LC/APC SM 9/125 3.0мм, 1 м Жёлтый
Не указана цена за 1 шт
Нет в наличии